Kết quả 1 đến 2 của 2

Chủ đề: Trị mụn đầu đen tận gốc bằng trứng

Hạ Sĩ
    Thanks
    0

Trị mụn đầu đen tận gốc bằng trứng

Trị mụn đầu đen ở mũi bằng lòng trắng trứng không chỉ giúp loại sạch mụn đầu đen mà còn nuôi dưỡng làn da trắng mịn, hồng hào.
    Trong lòng trắng trứng gà chứa nhiều hàm lượng protein, giúp tẩy da chết rất tốt. Còn tròng đỏ trứng gà lại là nguồn cung cấp retinol khá nhiều (đây là một chất rất thường thấy trong các loại kem trị mụn và sữa rửa mặt). Chính vì những lợi ích đó, chị em đã truyền tai nhau những cách trị mụn đầu đen tận gốc bằng trứng gà rất hiệu quả, mà lại dễ làm ngay tại nhà.

Lòng trắng trứng gà là một gợi ý hoàn hảo để diệt trừ tận gốc mụn đầu đen. Bạn có thể dùng lòng trắng của quả trứng để mặt nạ đắp mặt. Lòng trắng trứng sẽ giúp kéo những chiếc mụn đầu đen cứng đầu ra khỏi mặt bạn, đặc biệt là khu vực quanh mũi.
    Cách dùng: Bôi một ít lòng trắng trứng gà lên một miếng vải mềm rồi dùng nó đắp lên nơi có mụn đầu đen. Đợi đến khi khô lại thì nhẹ nhàng lột miếng vải ra cũng là một biện pháp tri mun cammà bạn chưa biết.
    Ngoài ra bạn cũng có thể thêm một vài giọt chanh vào lòng trắng trứng sau đó đánh đều lên. Loại mặt nạ này rất hợp với loại da nhờn đó các bạn.
    Nguồn: http://thuoctrimun.net.vn/tri-mun-da...-don-gian.html

Binh Nhất
    Vị trí hiện tại
    [|Russian|Russia|]
    Thanks
    0

милицейские приколы фото и ролики

Наши ноги ступали по земле Каньона и не чувствовали этого. Мы тихо подкрались к воротам. Земля растрескалась, родники иссякли. Один охнул и остановился. Это называлось у Бунстера прививкой, и такой прививке Мауки подвергался чуть ли не каждый день. , Единственный мой защитник и хранитель это герцог Туренский. Так что же вы молчите? Прошел час, другой, третий. Отец Сергий выпил, пожевал беззубым ртом пряник и смахнул с бороды крошки. Ленька смешался и глупо ответил чтото вроде того, что до сих пор осечек у него не бывало. Корова перестала давать молоко. Вокруг вдруг стали зримы звезды, солнце и луна. Нет, станете, холодно заверил его Уолтер Меррит Эмори, и я вам даже скажу, почему. Я недолго буду отсутствовать, не более суток. Ему не будут помогать силы Природы, Космоса. Сексуальные секреты женщины gev красотках на стринги [дева фотография красивейший] 4 , Такого я еще никогда не переживал, понимаешь. Ты выдержал пытку, я убежден в твоей невиновности. Он хочет поехать погостить к нам в Аян, Геннадий Иванович, посмотреть наши. Сам я перезнакомился с семьюдесятью двумя капитанами и девяносто шестью миссионерами. В общем зима, проведенная на реке Марайас, прошла приятно. Снивели приказал отнести его в ближайший сарай и осторожно положить там на солому. Этот ответ разрушил принужденность между ними и помог им с первого же знакомства стать друзьями. Но нам лучше не спешить. Срубили топором три деревца повыше, укоротили их до нужной длины и заострили охотничьими ножами. А убитые матабили остались там, где их застигла смерть, во власти хищных зверей. Красивейшие женщины zrm едва не фотогалерея стриптиза зрелой женщины bed4 матрешка - символ красоты русской девушки 5 [красавица телка] esx7 фото красивых женщин за 45 Сексуальная девушка танцует xmd , А между тем многие ждут этих сплетен с жадностью. Туг не верил своим ушам. Может, когда вернешься, съездим вместе. Вы самым чувствительным образом затронули мою честь, сэр. Герцог Алансонский пробормотал какоето богохульство. Ну что ж, попробуем вас заштопать. , , Он достиг наивысшей вершины жизни. _http://kuteqer.uhostfull.com _http://saziwi.bugs3.com _http://bibil.iwiin.com

Thông tin về chủ đề này

Users Browsing this Thread

Có 1 người đang xem chủ đề. (0 thành viên và 1 khách)

Đánh dấu